Билан
Билан
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Херасков (heraskov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Артист" в сочетании с темой "Билан Дима"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Артист
в сочетании с "Билан Дима"

18.04.2024Яна Рудковская обратилась со словами благодарности к Диме Билану.
Продюсер Яна Рудковская рассказала о своей многолетней дружбе с певцом Димой Биланом. Рудковская опубликовала в Инстаграм* снимок в обнимку с Димой Биланом. Продюсер осыпала комплиментами своего протеже. "Тот случай когда ты дружишь лет и работаешь с талантливым, уникальным, добрым артистом - крёстным и самым близким другом - Димой! Прошли с ним огонь, воду и медные трубы, выиграли почти все награды мира!" - написала под снимком Яна.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2000247-dima-bilan/
25.03.2024Дима Билан посетил мемориал у "Крокуса"
Певец Дима Билан ранним утром 25 марта приехал к стихийному мемориалу у "Крокус Сити Холла". Об этом он рассказал у себя в социальных сетях. Артист прибыл на место, где 22 марта произошел теракт, после ночных съемок. Он возложил...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/25/22626067.shtml
25.03.2024Дима Билан посетил стихийный мемориал в память о жертвах теракта у "Крокуса"
Российский певец Дима Билан приехал почтить память жертв теракта на стихийный мемориал, организованный возле концертного зала "Крокус Сити Холл". Артист в своем Telegram-канале отметил, что решил посетить место трагедии после ночных съемок рано утром. Также он поделился своими воспоминаниями о "Крокусе", ведь традиционно именно там он проводил свои большие сольные концерты. "И я приезжал всегда в это место с особым трепетом, волнением перед сценой.А сегодня… Я приехал...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1980075-bilan-u-krokusa/
25.03.2024Дима Билан посетил мемориал у "Крокуса"
Российский певец Дима Билан почтил память погибших при теракте в "Крокус Сити Холле". Исполнитель посетил стихийный мемориал у концертного зала утром в понедельник, 25 марта. Ранее мемориал посетили группа "Пикник", Люся Чеботина, певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и другие артисты.
https://lenta.ru/news/2024/03/25/dima-bilan-posetil-memorial-u-krokusa/
25.03.2024Экстрасенсы предсказали Билану рождение ребенка.
На новом сезоне "Битвы экстрасенсов" участники рассказали о таинственной жизни и загадочных предсказаниях популярного певца Димы Билана. Женя Шулик и Лиза Петрова озвучили детали из прошлого и будущего артиста, включая неразделенную любовь, неудачные попытки стать отцом и предсказание о рождении ребенка. Билан впечатленно реагировал на их слова, подтверждая многие из них, и выразил надежду на то, что предсказания о потомстве сбудутся.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1979936-bilan/
14.03.2024Соседов назвал лучших артистов России.
Музыкальный критик Сергей Соседов в разговоре с NEWS.ru назвал Диму Билана и Полину Гагарину лучшими исполнителями России. По его мнению, талантливыми исполнителями можно назвать Диму Билана и Полину Гагарину. Из более старшего поколения эстрадных звезд критик выделил Григория Лепса и Ларису Долину. Однако Соседов заявил о низком уровне современной эстрады.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/14/4047535/
14.03.2024Соседов назвал лучших артистов России.
Музыкальный критик Сергей Соседов назвал лучших артистов России. По его мнению, талантливыми исполнителями можно назвать Диму Билана и Полину Гагарину. Из более старшего поколения эстрадных звезд критик выделил Григория Лепса и Ларису Долину. Однако Соседов заявил о низком уровне современной эстрады.
https://lenta.ru/news/2024/03/14/sosedov-nazval-luchshih-artistov-rossii/
14.03.2024Сергей Соседов назвал лучших молодых певцов России: "Поют какую-то ерунду"
Музыкальный критик Сергей Соседов в разговоре с NEWS.ru назвал Диму Билана и Полину Гагарину лучшими исполнителями России. "На мой взгляд, среди молодых артистов нет никого, кто бы заслуживал звания лучшего исполнителя или...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/14/22547845.shtml
14.03.2024Дима Билан сообщил об участии в новом ТВ-проекте: "Скоро"
Певец Дима Билан заинтриговал публику фото с нового телевизионного проекта. Дима Билан опубликовал в своём Инстаграм* фото. На снимке певец сидит с серьёзным выражением лица в кресле в затемнённом помещении на фоне горящих свеч. "Скоро. На одном из главных телеканалов страны. В новой для себя роли", - написал артист под фотографией.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1971474-dima-bilan/
13.03.2024Билан отреагировал на новости о скором отцовстве.
Российский певец Дима Билан отреагировал на появившиеся в сети новости о том, что он скоро станет отцом. Артист заявил, что информация о скором пополнении в его семье - слухи, а также отметил, что не будет скрывать такое событие от поклонников в случае, если оно произойдет.
https://lenta.ru/news/2024/03/13/bilan-otreagiroval-na-novosti-o-svoem-skorom-ot...
13.03.2024"Такое событие не буду скрывать": Билан высказался после новостей о рождении первенца.
Артист честно рассказал, что сейчас происходит в его жизни.
https://7days.ru/news/takoe-sobytie-ne-budu-skryvat-bilan-vyskazalsya-posle-novo...
06.03.2024Яна Поплавская раскритиковала звезд, отправившихся на Донбасс после скандальной вечеринки Ивлеевой.
Актриса Яна Поплавская высказалась по поводу звезд шоу-бизнеса, которые, по ее словам, отправились на Донбасс "замазать свои грехи" после участия в скандальной голой вечеринке, организованной Настей Ивлеевой. Многие отмеченные артисты, вызвавшие недовольство своим присутствием на вечеринке Ивлеевой, после массового критики решили посетить Донбасс, предоставив выступления, подарки и гуманитарную помощь. Среди них были Билан и Киркоров, которые, как считает Поплавская, отправились на...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1964130-poplavskaya/
05.03.2024Билан сделал заявление о своей поездке в Донбасс.
Певец Дима Билан сделал заявление о своей поездке в зону специальной военной операции в Донбасс. Артист заявил, что советует всем неравнодушным посетить новые регионы России. Певец не стал рассказывать о своих эмоциях после визита в зону СВО. Он отметил, что все желающие могут "увидеть все своими глазами".
https://lenta.ru/news/2024/03/05/bilan-sdelal-zayavlenie-o-svoey-poezdke-v-donba...
05.03.2024Дима Билан рассказал, как рос с цыганами.
Певец Дима Билан признался в беседе с kp.ru, что вырос с цыганами. Билан объяснил, что жил по соседству с людьми, принадлежащими этой этнической группе. Артист признался, что дружил с ними и учился цыганскому языку. "Я их учил...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/05/22480076.shtml
04.03.2024Мошенники выманили у друга Билана сотни тысяч рублей от имени певца.
Российский певец Дима Билан пожаловался на мошенников, которые обманули его друга, представившись исполнителем. Артист поведал, что злоумышленники написали его знакомому от его лица и попросили занять 400 тысяч рублей. Друг звезды перевел нужную сумму на счет мошенников.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/moshenniki-vymanili-u-druga-bilana-sotni-tysyac...
04.03.2024Дима Билан вспомнил о жизни с цыганами.
В ходе концерта в Crocus City Hall российский певец Дима Билан вспомнил свое детство. На вопрос журналиста о том, как артист относится к инфоцыганам, Билан ответил, что ему не нравится этот термин. "Это мои друзья, я даже цыганский язык знал. Поэтому данное название может их обидеть", - заявил исполнитель.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/dima-bilan-vspomnil-o-zhizni-s-tsyganami/
04.03.2024Пригожин назвал артистов, которые могут исполнить гимн России.
Иосиф Пригожин, музыкальный продюсер, поделился именами тех российских певцов, которых считает подходящими для исполнения гимна нашей страны. Он считает, что не только Полина Гагарина смогла бы справиться с этой задачей. У Ларисы Долиной, Валерии, Димы Биланы, Хора Турецкого и Ярослава Дронова (SHAMAN) есть все данные, чтобы с достоинством спеть гимн России. Пригожин рассказал, что дуэтное исполнение гимна тоже может выглядеть достойно. Например, совместно могут спеть его Валерия, Дима...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962353-artisty-mogut-ispolnit-gimn-rossii/
04.03.2024Пригожин назвал подходящих для исполнения гимна России артистов.
Подходящих для исполнения гимна России артистов назвал продюсер Иосиф Пригожин. По его мнению, это певцы Лариса Долина, Валерия, Дима Билан, SHAMAN и Хор Турецкого. Пригожин также назвал достойным вариантом исполнение гимна страны в дуэте. Для этого, по его мнению, подходят Долина и Билан.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/04/4034476/
03.03.2024"Так похожи": Дима Билан наконец показал всю свою семью.
Артист всегда подчеркивал, что очень дорожит своими родными.
https://7days.ru/news/tak-pokhozhi-dima-bilan-nakonets-pokazal-vsyu-svoyu-semyu....
02.03.2024Дима Билан показал отца и сестру: "Семья"
Дима Билан опубликовал семейную фотографию и растрогал поклонников. Певец поделился фото с самыми близкими людьми. Артист сделал селфи с отцом Николаем Михайловичем Беланом и сестрой Анной Белан. "Семья", - написал артист под фото и поставил смайлик в виде сердца.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1961524-dima-bilan/
21.02.2024Билан и Калимуллина исполнили гимн России на открытии "Игр будущего" в Казани.
Церемония открытия Международного мультиспортивного турнира "Игры будущего" в "Казань Экспо" началась с гимна России. Исполнителями гимна РФ стали заслуженный артист РФ Дима Билан и обладательница звания "Серебряный голос России" Эльмира Калимуллина. С первых же нот весь зал встал, включая почетных гостей - лидеров других стран. Турнир "Игры будущего" проходит в столице Татарстана с 21 февраля по 3 марта 2024 года. В нем принимают участие...
https://www.pravda.ru/news/society/1954676-igry-buduschego-v-kazani/
18.02.2024Киркоров оживился: обнимал Валерию и шутил над своим стилем в первом выпуске юбилейного сезона шоу "Маска"
Сегодня состоялась премьера нового сезона шоу "Маска", где члены жюри - Филипп Киркоров, Валерия, Дима Билан, Тимур Родригез и Регина Тодоренко - угадывают публичных персон, которые тщательно скрываются за яркими персонажами. В первом выпуске не обошлось без шуток артистов, отличился самоиронией и поп-король.
https://www.starhit.ru/novosti/kirkorov-ozhivilsya-obnimal-valeriyu-i-shutil-nad...
16.02.2024Дима Билан не задумывался о пластических операциях, он предпочитает гимнастику.
Поклонники артиста указывают на то, что за годы он не поменялся, значит, как-то корректировал внешность, но Билан об этом даже не задумывался.
https://runews24.ru/show-business/16/02/2024/dima-bilan-ne-zadumyivalsya-o-plast...
16.02.2024Киркоров и Билан появились на телевидении после "голой вечеринки"
Российские певцы Филипп Киркоров и Дмитрий Билан появились на телевидении после участия в "голой вечеринке" блогерши Анастасии Ивлеевой. Артисты приняли участие в телешоу "Маска" на НТВ в качестве жюри. Для участия в телепрограмме Киркоров сменил имидж, надев костюм и покрасив волосы в натуральный оттенок.
https://lenta.ru/news/2024/02/16/kirkorov-i-bilan-poyavilis-na-televidenii-posle...
16.02.2024Дима Билан ответил на слухи о пластических операциях.
Певец Дима Билан опроверг в беседе с woman.ru, что делал пластические операции. Билан отметил, что в будущем также не намерен пользоваться услугами пластических хирургов. Артист рассказал, что у него в жизни не было мысли "что-то...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/16/22349335.shtml
15.02.2024Билан заявил, что хочет создать свой вокальный конкурс.
Известный российский эстрадный певец и заслуженный артист России Дима Билан рассказал ТАСС о своих планах создания собственного вокального конкурса, который будет иметь благотворительную составляющую. До этого звезда принимал участие в шоу...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/15/22340551.shtml
15.02.2024Билан заявил, что хочет создать свой вокальный конкурс.
Bзвестный российский эстрадный певец и заслуженный артист России Дима Билан рассказал ТАСС о своих планах создания собственного вокального конкурса, который будет иметь благотворительную составляющую. До этого звезда принимал участие в шоу.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/15/4012115/
31.01.2024Дима Билан опубликовал ностальгические снимки в интерьере времён СССР.
Дима Билан поделился снимками, в которых примерил на себя роль жителя советской квартиры со всеми её атрибутами. Певец опубликовал в запрещённой социальной сети фото. На снимках Билан сидит в кресле перед старым телевизором. Его окружает интерьер и предметы зажиточного советского гражданина. Наряд артиста с очками напоминает образ инженера времён СССР. "Когда резонируешь с пространством, что-то на настольгическом", - написал Билан под фото.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1943207-dima_bilan/
28.01.2024Дима Билан появился на ТНТ после скандала с "голой" вечеринкой.
Заслуженный артист России Дима Билан выступил на шоу телеканала ТНТ "Конфетка" после скандала с "голой" вечеринкой блогерши Насти Ивлеевой. Об этом сообщает NEWS.ru. Исполнитель появился в третьем эпизоде программы.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/28/3988720/
26.01.2024Дима Билана рассказал, что привёзённый с ДНР кот Шахтёр странно себя ведёт.
Дима Билан пытается понять, что ему хочет сказать увезённый с Донбасса кот по кличке Шахтёр. Певец снял видео со своим новым питомцем, которого он забрал из приюта в ДНР. Кот не перестаёт ласкаться с новому хозяину и всё время вылизывает ему руки. Билан предположил, что так кот по кличке Шахтёр выражает ему благодарность и признательность. Артист заверил, что ласка кота естественная, и он не давал ему никакой валерьянки.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1940243-dima_bilan/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Артист