Билан
Билан
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Сологуб (sologub.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Шоу" в сочетании с темой "Билан Дима"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Шоу
в сочетании с "Билан Дима"

В этой теме выделен отдельный раздел: Шоу-бизнес

24.03.2024Вампир-медиум рассказал Диме Билану о нависшей из-за Айзеншписа опасности.
Певец Дима Билан стал приглашенным гостем телешоу "Новая битва экстрасенсов", где вампир Артем раскрыл ему тайну о влиянии продюсера Юрия Айзеншписа. В рамках шоу медиумам надо было раскрыть личность тайного гостя, которым стал.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/24/4060242/
13.03.2024Певец Дима Билан опроверг слухи о скором отцовстве.
Российский певец Дима Билан в своем Telegram-канале заявил, что информация о его скором отцовстве не соответствует действительности. Он заверил своих поклонников, что обязательно сообщит, если в его семье будет планироваться пополнение. Билан пояснил, что в этом году сосредоточен на карьерных задачах - организации сольных шоу, съемках и выпуске альбома. 12 марта в СМИ появилась информация о романе певца с помошницей Аленой Усачевой, которая к тому же ждет от музыканта ребенка.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1970656-dima-bilan-pro-otnoshenija/
09.03.2024Участники "Новой Фабрики звезд" жалуются на условия проживания на проекте.
Участник "Новой Фабрики звезд" Александр Филин во время румтура признался, что ему, как и его коллегам - Габриэлю Александрову и Семену Полищуку - негде спать. Он надеется, что продюсеру шоу в скором времени решат эту проблему. Александр Филин, пожаловавшийся на нехватку спальных мест, ранее выступал в шоу "Голос. Дети". В 2018 году он спел дуэтом вместе с Димой Биланом саундтрек к ледовому шоу Евгения Плющенко "Лебединое озеро". На проекте "Новая Фабрика...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1967641-uslovija-na-fabrike/
19.02.2024Отар Кушанашвили заступился за Лолиту Милявскую.
Журналист Отар Кушанашвили пожалел лишённую концертов Лолиту Милявскую. Филипп Киркоров вернулся в жюри шоу "Маска" после поездки на Донбасс. Дима Билан тоже избежал наказания после своего визита в ДНР. Из участников "голой вечеринки" наказанной осталась только Лолита. Отар Кушанашвили призвал дать возможность певице снова выступать в России.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1953223-lolita_miljavskaja/
18.02.2024Киркоров обещал папе вести себя хорошо, Билана зазывала в гримерку Мотылек в первом выпуске "Маски"
Шоу "Маска" вернулось на канал НТВ с пятым сезоном. Зрителей ждет масса сюрпризов и впечатлений, и сегодня они наконец увидели, какие персонажи поборются за победу.
https://www.starhit.ru/novosti/kirkorov-obeshal-pape-vesti-sebya-khorosho-bilana...
18.02.2024Киркоров оживился: обнимал Валерию и шутил над своим стилем в первом выпуске юбилейного сезона шоу "Маска"
Сегодня состоялась премьера нового сезона шоу "Маска", где члены жюри - Филипп Киркоров, Валерия, Дима Билан, Тимур Родригез и Регина Тодоренко - угадывают публичных персон, которые тщательно скрываются за яркими персонажами. В первом выпуске не обошлось без шуток артистов, отличился самоиронией и поп-король.
https://www.starhit.ru/novosti/kirkorov-ozhivilsya-obnimal-valeriyu-i-shutil-nad...
15.02.2024Билан заявил, что хочет создать свой вокальный конкурс.
Известный российский эстрадный певец и заслуженный артист России Дима Билан рассказал ТАСС о своих планах создания собственного вокального конкурса, который будет иметь благотворительную составляющую. До этого звезда принимал участие в шоу...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/15/22340551.shtml
15.02.2024Билан заявил, что хочет создать свой вокальный конкурс.
Bзвестный российский эстрадный певец и заслуженный артист России Дима Билан рассказал ТАСС о своих планах создания собственного вокального конкурса, который будет иметь благотворительную составляющую. До этого звезда принимал участие в шоу.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/15/4012115/
28.01.2024Дима Билан появился на ТНТ после скандала с "голой" вечеринкой.
Заслуженный артист России Дима Билан выступил на шоу телеканала ТНТ "Конфетка" после скандала с "голой" вечеринкой блогерши Насти Ивлеевой. Об этом сообщает NEWS.ru. Исполнитель появился в третьем эпизоде программы.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/28/3988720/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Шоу


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.