Билан
Билан
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Пушкин (pushkin-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Евровидение" в сочетании с темой "Билан Дима"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Евровидение
в сочетании с "Билан Дима"

23.03.2024Билан пришел на "Новую Битву экстрасенсов" чтобы узнать тайну смерти Айзеншписа.
На заре карьеры за раскрутку Димы Билана взялся Юрий Айзеншпис. Восходящая звезда, покорившая не только российского, но и иностранного зрителя на "Евровидении", стал последним проектом продюсера.
https://www.starhit.ru/exclusive/bilan-prishel-na-novuyu-bitvu-ekstrasensov-chto...
27.09.2023Дима Билан стал лицом конкурса детской песни "Наше поколение"
Заслуженный артист Российской Федерации певец Дима Билан был назначен первым послом Международного конкурса авторской детской песни "Наше поколение", аналога "Детского Евровидения". Объявили, что в 2023 году в конкурсе примут участие представители 15 стран, включая Россию. Дима Билан выразил свой энтузиазм по поводу назначения, отметив, что это огромная ответственность. Он подчеркнул, что это отличная возможность познакомиться с другими культурами и укрепить культурные...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1890790-dima_bilan_stal_licom_konkursa_detsko...
26.08.2023Певец Дима Билан встал на сторону Славы в конфликте с Тимуром Хайдаровым.
Победитель "Евровидение-2008" Дима Билан пожелал удачи певицам Славе и Любови Успенской в их конфликте с хирургом Тимуром Хайдаровым. Его слова приводит Telegram-канал "Звездач". Он подчеркнул, что это их решение. Он пожелал, чтобы "все было классно". По словам Билана, его тоже не раз склоняли к тому, чтобы лечь под нож пластического хирурга, но он отказался.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1878045-bilan_podderzhal_slavu/
17.04.2023Киркоров назвал Леонтьева и Билана самыми скромными артистами шоу-бизнеса.
Певец Филипп Киркоров прокомментировал возможное участие Димы Билана в шоу "Маска". В эфире программы на телеканале НТВ члены жюри предположили, что победитель конкурса "Евровидение" может скрываться в костюме...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/04/17/20228317.shtml
22.02.2023Дима Билан пожаловался, что испытал нервный срыв не пике популярности.
Певец Дима Билан в интервью Арману Давлетьярову рассказал о творческом кризисе после участия в "Евровидении" в 2008 году. "После всемирной известности я расслабился. Все ожидали, что Билан сдулся, и его пора списывать. Два...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/02/22/19812523.shtml
23.06.2022Билан о смерти Шатунова: "Его добила вся эта история с судами"
Дима Билан уверен, что сердце солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова остановилось из-за судебных тяжб с продюсером Андреем Разиным. Билан рассказал о тесной дружбе с Юрием Шатуновым. Он рассказал, как они часами говорили по телефону и о том, как Шатунов его поддерживал в трудные минуты жизни. Победитель "Евровидения" объяснил, что нравы шоу-бизнеса были чужды Шатунову.
https://www.pravda.ru/news/society/1721331-smert_jurija_shatunova/
01.04.2022"В самое сердце". Роман с Кудрявцевой, соперничество с Биланом и дети от сурмамы Сергея Лазарева.
После распада Smash!! артист рисковал не перебить успех дуэта, однако получилось с точностью до наоборот - сольная карьера Сергея Лазарева вышла на новый уровень. Вокалист гастролировал, выпускал альбомы, дважды представлял Россию на "Евровидении". Такая занятость не могла не сказаться на личной жизни.
https://www.starhit.ru/story/v-samoe-serdtse-roman-s-kudryavtsevoy-sopernichestv...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Евровидение