Билан
Билан
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Добычин (dobychin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Певец" в сочетании с темой "Билан Дима"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Певец
в сочетании с "Билан Дима"

25.04.2024Диму Билана заподозрили в романе с певицей Гузель Хасановой.
Певец Дима Билан во время выступления на гала-ужине премии "МУЗ-ТВ" публично обратился к своей коллеге, исполнительнице Гузель Хасановой. Об этом пишет "Газета.ру" со ссылкой на очевидцев. Так, артист попросил певицу подняться на сцену, а встретив ее, назвал "любовь моя" и обнял. Поклонники уверены, что знаменитостей связывают романтические отношения. СМИ вспомнили, что в 2019 году Хасанова в своем блоге публиковала фотографию с Биланом, на которой целует его в...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2005905-bilan-pro-khasanovu/
25.04.2024Билан подогрел слухи о романе с победительницей "Новой Фабрики звезд"
Певец Дима Билан обратился к Гузель Хасановой со сцены на гала-ужине "Премии МУЗ-ТВ 2024". Об этом сообщает издание Voice. Он попросил победительницу проекта "Новая Фабрика звезд" подняться, обратившись к ней со...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/25/22868018.shtml
25.04.2024Билан подогрел слухи о романе с победительницей "Новой Фабрики звезд".
Певец Дима Билан обратился к Гузель Хасановой со сцены на гала-ужине "Премии МУЗ-ТВ 2024". Об этом сообщает издание Voice. Он попросил победительницу проекта "Новая Фабрика звезд" подняться, обратившись к ней со.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/25/4096474/
19.04.2024Ближе нет никого: счастливый Билан показал любимую женщину.
Певец не любит делиться с публикой деталями личной жизни.
https://7days.ru/news/blizhe-net-nikogo-schastlivyy-bilan-pokazal-lyubimuyu-zhen...
18.04.2024Яна Рудковская обратилась со словами благодарности к Диме Билану.
Продюсер Яна Рудковская рассказала о своей многолетней дружбе с певцом Димой Биланом. Рудковская опубликовала в Инстаграм* снимок в обнимку с Димой Биланом. Продюсер осыпала комплиментами своего протеже. "Тот случай когда ты дружишь лет и работаешь с талантливым, уникальным, добрым артистом - крёстным и самым близким другом - Димой! Прошли с ним огонь, воду и медные трубы, выиграли почти все награды мира!" - написала под снимком Яна.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2000247-dima-bilan/
25.03.2024Дима Билан посетил мемориал у "Крокуса"
Певец Дима Билан ранним утром 25 марта приехал к стихийному мемориалу у "Крокус Сити Холла". Об этом он рассказал у себя в социальных сетях. Артист прибыл на место, где 22 марта произошел теракт, после ночных съемок. Он возложил...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/25/22626067.shtml
25.03.2024Дима Билан посетил стихийный мемориал в память о жертвах теракта у "Крокуса"
Российский певец Дима Билан приехал почтить память жертв теракта на стихийный мемориал, организованный возле концертного зала "Крокус Сити Холл". Артист в своем Telegram-канале отметил, что решил посетить место трагедии после ночных съемок рано утром. Также он поделился своими воспоминаниями о "Крокусе", ведь традиционно именно там он проводил свои большие сольные концерты. "И я приезжал всегда в это место с особым трепетом, волнением перед сценой.А сегодня… Я приехал...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1980075-bilan-u-krokusa/
25.03.2024Дима Билан почтил память погибших в теракте в "Крокус сити холле"
Певец Дима Билан приехал к стихийному мемориалу у "Крокус сити холла", чтобы почтить память жертв трагедии.
https://runews24.ru/society/25/03/2024/dima-bilan-pochtil-pamyat-pogibshix-v-ter...
25.03.2024Дима Билан посетил мемориал у "Крокуса"
Российский певец Дима Билан почтил память погибших при теракте в "Крокус Сити Холле". Исполнитель посетил стихийный мемориал у концертного зала утром в понедельник, 25 марта. Ранее мемориал посетили группа "Пикник", Люся Чеботина, певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и другие артисты.
https://lenta.ru/news/2024/03/25/dima-bilan-posetil-memorial-u-krokusa/
25.03.2024Экстрасенсы предсказали Билану рождение ребенка.
На новом сезоне "Битвы экстрасенсов" участники рассказали о таинственной жизни и загадочных предсказаниях популярного певца Димы Билана. Женя Шулик и Лиза Петрова озвучили детали из прошлого и будущего артиста, включая неразделенную любовь, неудачные попытки стать отцом и предсказание о рождении ребенка. Билан впечатленно реагировал на их слова, подтверждая многие из них, и выразил надежду на то, что предсказания о потомстве сбудутся.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1979936-bilan/
24.03.2024Станет отцом! Диму Билана ошарашили неожиданным известием.
Певец услышал радостные новости спустя две неудачные попытки.
https://7days.ru/news/stanet-ottsom-dimu-bilana-osharashili-neozhidannym-izvesti...
24.03.2024Вампир-медиум на "Новой битве экстрасенсов" рассказал Билану о нависшей опасности от Айзеншписа.
Вампир-медиум Артем рассказал на передаче "Новая битва экстрасенсов" приглашенному гостю, певцу Диме Билану о влиянии продюсера Юрия Айзеншписа. В рамках передачи медиумы должны были узнать, кто стал тайным гостем (им как раз и был Билан). Один из экстрасенсов, Артем, назвавший себя вампиром, отметил, что на личности приглашенного "стоит печать". "Договор заключал. Я говорю о джокере, который за ним стоит. Двое пострадали от этого соглашения. Третьим должен был стать...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1979655-bilan-na-bitve-ekstrasensov/
24.03.2024Вампир-медиум рассказал Диме Билану о нависшей из-за Айзеншписа опасности.
Певец Дима Билан стал приглашенным гостем телешоу "Новая битва экстрасенсов", где вампир Артем раскрыл ему тайну о влиянии продюсера Юрия Айзеншписа. В рамках шоу медиумам надо было раскрыть личность тайного гостя, которым стал.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/24/4060242/
24.03.2024Ясновидящая из "Битвы экстрасенсов" предсказала Билану рождение ребенка: когда певец станет папой.
В начале нулевых на небосклоне российского шоу-бизнеса загорелась новая звезда. Дима Билан мгновенно стал кумиром молодежи, а его трек "Ночной хулиган" звучал изо всех радиоприемников.
https://www.starhit.ru/novosti/yasnovidyashaya-iz-bitvy-ekstrasensov-predskazala...
19.03.2024Билан рассказал о своей схожести с привезенным из ДНР котом.
Российский певец Дима Билан рассказал о своей схожести с котом Шахтером, которого он привез из ДНР. Билан поделился, что он, как и его питомец не любит лишнего внимания, открыт к близким и осторожен с незнакомыми людьми. Исполнитель также подчеркнул, что их с питомцем объединяет любовь к музыке.
https://lenta.ru/news/2024/03/19/bilan-rasskazal-o-svoey-shozhesti-s-privezennym...
14.03.2024Дима Билан сообщил об участии в новом ТВ-проекте: "Скоро"
Певец Дима Билан заинтриговал публику фото с нового телевизионного проекта. Дима Билан опубликовал в своём Инстаграм* фото. На снимке певец сидит с серьёзным выражением лица в кресле в затемнённом помещении на фоне горящих свеч. "Скоро. На одном из главных телеканалов страны. В новой для себя роли", - написал артист под фотографией.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1971474-dima-bilan/
13.03.2024Билан отреагировал на новости о скором отцовстве.
Российский певец Дима Билан отреагировал на появившиеся в сети новости о том, что он скоро станет отцом. Артист заявил, что информация о скором пополнении в его семье - слухи, а также отметил, что не будет скрывать такое событие от поклонников в случае, если оно произойдет.
https://lenta.ru/news/2024/03/13/bilan-otreagiroval-na-novosti-o-svoem-skorom-ot...
13.03.2024Певец Дима Билан опроверг слухи о скором отцовстве.
Российский певец Дима Билан в своем Telegram-канале заявил, что информация о его скором отцовстве не соответствует действительности. Он заверил своих поклонников, что обязательно сообщит, если в его семье будет планироваться пополнение. Билан пояснил, что в этом году сосредоточен на карьерных задачах - организации сольных шоу, съемках и выпуске альбома. 12 марта в СМИ появилась информация о романе певца с помошницей Аленой Усачевой, которая к тому же ждет от музыканта ребенка.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1970656-dima-bilan-pro-otnoshenija/
13.03.2024Билан об отцовстве: "Не буду скрывать"
Певец Дима Билан в своем Telegram-канале назвал слухами информацию о том, что скоро станет отцом. "Когда в моей семье будет планироваться пополнение - я обязательно этим поделюсь, такое событие я точно не буду скрывать", -...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/13/22536283.shtml
12.03.2024"Беременная жена - это Алена": СМИ сообщили о переменах в личной жизни Билана.
Источник утверждает, что певец скоро впервые станет отцом.
https://7days.ru/news/beremennaya-zhena-eto-alena-smi-soobshchili-o-peremenakh-v...
05.03.2024Певец Дима Билан посоветовал всем лично посмотреть, что происходит в Донбассе.
Исполнитель отправился в Донбасс в качестве извинения за участие в скандальной вечеринке Насти Ивлеевой.
https://runews24.ru/show-business/05/03/2024/pevecz-dima-bilan-posovetoval-vsem-...
05.03.2024Билан сделал заявление о своей поездке в Донбасс.
Певец Дима Билан сделал заявление о своей поездке в зону специальной военной операции в Донбасс. Артист заявил, что советует всем неравнодушным посетить новые регионы России. Певец не стал рассказывать о своих эмоциях после визита в зону СВО. Он отметил, что все желающие могут "увидеть все своими глазами".
https://lenta.ru/news/2024/03/05/bilan-sdelal-zayavlenie-o-svoey-poezdke-v-donba...
05.03.2024Билан высказался о своей поездке в Донбасс.
Певец Дима Билан отказался рассказывать о своих эмоциях после посещения Донбасса, посоветовав корреспондентам съездить в регион самостоятельно. Его слова передает mk.ru. "Вы можете взять, съездить и посмотреть, что и как там.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/05/4036038/
05.03.2024Дима Билан рассказал, как рос с цыганами.
Певец Дима Билан признался в беседе с kp.ru, что вырос с цыганами. Билан объяснил, что жил по соседству с людьми, принадлежащими этой этнической группе. Артист признался, что дружил с ними и учился цыганскому языку. "Я их учил...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/05/22480076.shtml
05.03.2024Мошенники используют имя Димы Билана для афер.
Певец Дима Билан ужаснулся после того, как его друг стал жертвой мошенничества, переведя 400 тысяч рублей под видом помощи исполнителю. Мошенники использовали имя Билана и отправили сообщение другу от его имени с просьбой о помощи, что привело к потере средств. Певец предупреждает о том, что мошенники становятся все более изощренными и призывает всех быть бдительными при получении подобных сообщений. Он также подчеркнул, что старается не брать в долг и что у него нет финансовых проблем...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963152-bilan/
05.03.2024Дима Билан поделился впечатлениями от поездки в Донбасс.
После скандальной вечеринки Ивлеевой, российский певец Дима Билан отправился в Донбасс с концертом и новогодними подарками. В беседе с "Московским комсомольцем" он поделился своими впечатлениями от поездки, призывая всех посмотреть ситуацию своими глазами. Билан посетил детское отделение травматологии, где общался с детьми и подарил им презенты, а также обещал помочь участникам СВО с лечением.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963133-bilan/
04.03.2024Дима Билан рассказал о своём детстве в окружении цыган и об умении стоять на гвоздях.
После концерта "О чём поют 8 марта" Дима Билан пообщался с журналистами и рассказал им, что провёл детство в окружении цыган. Также певец поделился, что изучает философию стоицизма. Билану не нравится слово "инфоцыгане", то есть "продавцы воздуха", поскольку негативный оттенок этого слова может обидеть настоящих цыган, которых он знал с самого детства. У Димы было много друзей среди цыган, он весело и интересно проводил с ними время. "Я их учил танцевать, они...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963074-dima-bilan/
04.03.2024Мошенники выманили у друга Билана сотни тысяч рублей от имени певца.
Российский певец Дима Билан пожаловался на мошенников, которые обманули его друга, представившись исполнителем. Артист поведал, что злоумышленники написали его знакомому от его лица и попросили занять 400 тысяч рублей. Друг звезды перевел нужную сумму на счет мошенников.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/moshenniki-vymanili-u-druga-bilana-sotni-tysyac...
04.03.2024От имени Билана обманывают друзей певца.
Певец Дима Билан признался, что мошенники стали обманывать его знакомых, выпрашивая деньги от имени исполнителя. Его слова передает mk.ru. "Недавно один мой знакомый отправил мне 400 тыс. рублей. Хотя это было не мне...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/04/22475936.shtml
04.03.2024Дима Билан вспомнил о жизни с цыганами.
В ходе концерта в Crocus City Hall российский певец Дима Билан вспомнил свое детство. На вопрос журналиста о том, как артист относится к инфоцыганам, Билан ответил, что ему не нравится этот термин. "Это мои друзья, я даже цыганский язык знал. Поэтому данное название может их обидеть", - заявил исполнитель.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/dima-bilan-vspomnil-o-zhizni-s-tsyganami/
04.03.2024Пригожин назвал подходящих для исполнения гимна России артистов.
Подходящих для исполнения гимна России артистов назвал продюсер Иосиф Пригожин. По его мнению, это певцы Лариса Долина, Валерия, Дима Билан, SHAMAN и Хор Турецкого. Пригожин также назвал достойным вариантом исполнение гимна страны в дуэте. Для этого, по его мнению, подходят Долина и Билан.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/04/4034476/
02.03.2024Дима Билан показал отца и сестру: "Семья"
Дима Билан опубликовал семейную фотографию и растрогал поклонников. Певец поделился фото с самыми близкими людьми. Артист сделал селфи с отцом Николаем Михайловичем Беланом и сестрой Анной Белан. "Семья", - написал артист под фото и поставил смайлик в виде сердца.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1961524-dima-bilan/
29.02.2024SHAMAN, Басков и Билан снялись в документальном фильме о Юрии Шатунове.
Поклонники группы "Ласковый май" и её покойного солиста Юрия Шатунова в этом году смогут посмотреть документальный фильм, посвящённый жизни и творчеству певца. В фильме будут использованы архивные записи и будет рассказано о судьбе Шатунова начиная с его самых первых шагов в творческой карьере. Также на экране появятся дети Шатунова, которых он никогда не показывал публике. Фильм порадует всех, кому интересна личность Шатунова. Зрители узнают много новых фактов из его биографии....
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1960015-jurii-shatunov/
19.02.2024Певец Дима Билан заявил, что столкнулся со сложностями из-за участия в вечеринке Ивлеевой.
Исполнитель заявил, что о многих проблемах, которые на него навалились из-за участия в скандальном мероприятии, общественность не знает.
https://runews24.ru/show-business/19/02/2024/pevecz-dima-bilan-zayavil-chto-stol...
16.02.2024Киркоров и Билан появились на телевидении после "голой вечеринки"
Российские певцы Филипп Киркоров и Дмитрий Билан появились на телевидении после участия в "голой вечеринке" блогерши Анастасии Ивлеевой. Артисты приняли участие в телешоу "Маска" на НТВ в качестве жюри. Для участия в телепрограмме Киркоров сменил имидж, надев костюм и покрасив волосы в натуральный оттенок.
https://lenta.ru/news/2024/02/16/kirkorov-i-bilan-poyavilis-na-televidenii-posle...
16.02.2024Дима Билан ответил на слухи о пластических операциях.
Певец Дима Билан опроверг в беседе с woman.ru, что делал пластические операции. Билан отметил, что в будущем также не намерен пользоваться услугами пластических хирургов. Артист рассказал, что у него в жизни не было мысли "что-то...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/16/22349335.shtml
15.02.2024Дима Билан объяснил, почему пришел на "голую" вечеринку Ивлеевой.
Певец Дима Билан назвал в беседе с Woman.ru частью своей профессии посещение мероприятий подобных "голой" вечеринки блогерши Насти Ивлеевой. Билан заявил, что приглашение на это мероприятие было из разряда обычных светских...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/15/22344859.shtml
15.02.2024Билан заявил, что хочет создать свой вокальный конкурс.
Известный российский эстрадный певец и заслуженный артист России Дима Билан рассказал ТАСС о своих планах создания собственного вокального конкурса, который будет иметь благотворительную составляющую. До этого звезда принимал участие в шоу...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/15/22340551.shtml
15.02.2024Билан заявил, что хочет создать свой вокальный конкурс.
Bзвестный российский эстрадный певец и заслуженный артист России Дима Билан рассказал ТАСС о своих планах создания собственного вокального конкурса, который будет иметь благотворительную составляющую. До этого звезда принимал участие в шоу.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/15/4012115/
15.02.2024Билан заявил, что хочет создать свой вокальный конкурс.
Певец также сообщил, что "с удовольствием бы подумал" над принятием участия в международном конкурсе песен "Интервидение", если его пригласят.
https://tass.ru/kultura/19990937
08.02.2024Дорогого стоит! Дима Билан сделал лучший подарок девушке, пострадавшей при взрыве в Донецке.
Певец поможет 28-летней Марине Клименко восстановить здоровье.
https://7days.ru/news/dorogogo-stoit-dima-bilan-sdelal-luchshiy-podarok-devushke...
31.01.2024Дима Билан опубликовал ностальгические снимки в интерьере времён СССР.
Дима Билан поделился снимками, в которых примерил на себя роль жителя советской квартиры со всеми её атрибутами. Певец опубликовал в запрещённой социальной сети фото. На снимках Билан сидит в кресле перед старым телевизором. Его окружает интерьер и предметы зажиточного советского гражданина. Наряд артиста с очками напоминает образ инженера времён СССР. "Когда резонируешь с пространством, что-то на настольгическом", - написал Билан под фото.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1943207-dima_bilan/
29.01.2024Певец Дима Билан превратил песню жителя Башкирии "Проводница" в хит.
Песня в исполнении Коробко и Билана приобрела особую ритмичность и стала хитом.
https://runews24.ru/show-business/29/01/2024/pevecz-dima-bilan-prevratil-pesnyu-...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Певец