Билан
Билан
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Романтизм (19v-euro-lit.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Жюри" в сочетании с темой "Билан Дима"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Жюри
в сочетании с "Билан Дима"

19.02.2024Отар Кушанашвили заступился за Лолиту Милявскую.
Журналист Отар Кушанашвили пожалел лишённую концертов Лолиту Милявскую. Филипп Киркоров вернулся в жюри шоу "Маска" после поездки на Донбасс. Дима Билан тоже избежал наказания после своего визита в ДНР. Из участников "голой вечеринки" наказанной осталась только Лолита. Отар Кушанашвили призвал дать возможность певице снова выступать в России.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1953223-lolita_miljavskaja/
18.02.2024Киркоров оживился: обнимал Валерию и шутил над своим стилем в первом выпуске юбилейного сезона шоу "Маска"
Сегодня состоялась премьера нового сезона шоу "Маска", где члены жюри - Филипп Киркоров, Валерия, Дима Билан, Тимур Родригез и Регина Тодоренко - угадывают публичных персон, которые тщательно скрываются за яркими персонажами. В первом выпуске не обошлось без шуток артистов, отличился самоиронией и поп-король.
https://www.starhit.ru/novosti/kirkorov-ozhivilsya-obnimal-valeriyu-i-shutil-nad...
16.02.2024Киркоров и Билан появились на телевидении после "голой вечеринки"
Российские певцы Филипп Киркоров и Дмитрий Билан появились на телевидении после участия в "голой вечеринке" блогерши Анастасии Ивлеевой. Артисты приняли участие в телешоу "Маска" на НТВ в качестве жюри. Для участия в телепрограмме Киркоров сменил имидж, надев костюм и покрасив волосы в натуральный оттенок.
https://lenta.ru/news/2024/02/16/kirkorov-i-bilan-poyavilis-na-televidenii-posle...
14.12.2023Фото новых костюмов, Билан и Лазарев в жюри, дуэт Барби Валерии и Кена Киркорова: новогоднее шоу "Маска"
31 декабря, сразу после боя курантов, телеканал НТВ покажет специальный выпуск популярного шоу - "Новогоднюю Маску". На сцену выйдут все маски четвертого сезона, Дракон и Монстрик - из третьего и… восемь новых масок, которые были специально разработаны для этого выпуска: Новогодняя Ночь, Золотая Белка, Новогодний Леденец, Совенок, Новогодний Дракон, Подснежник, Тарантул и Новогодний Фейерверк.
https://www.starhit.ru/novosti/foto-novykh-kostyumov-bilan-i-lazarev-v-zhyuri-du...
30.09.2023Дима Билан выгнал из шоу "Голос. Уже не дети" победительницу первого сезона Алису Кожикину.
Певец и член жюри шоу "Голос. Уже не дети" Дима Билан исключил из соревнования победительницу первого сезона детского "Голоса" Алису Кожикину, сообщает Газета.Ru. На этапе поединков, где участников объединяют в пары и выбирается только один после совместного выступления, Билан решил сопоставить Кожикину с Ренатой Таировой. Кожикина исполнила хит Полины Гагариной "Шагай", однако на втором куплете начала испытывать трудности. Это не осталось незамеченным у членов...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1891937-dima_bilan_vygnal_iz_shou_golos_uzhe_...
30.09.2023Дима Билан выгнал из "Голоса" победительницу первого сезона Алису Кожикину.
Певец и член жюри шоу "Голос.Уже не дети" Дима Билан выгнал с телешоу победительницу первого сезона детского "Голоса" Алису Кожикину. Об этом пишет "СтарХит". На этапе поединков, когда конкурсантов разбивают...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/09/30/21397777.shtml
30.09.2023Билан выгнал из проекта "Голос. Уже не дети" легендарную Алису Кожикину.
На этапе "поединков" на шоу "Голос. Уже не дети", где наставники выбирают участников, которые продолжат дальнейшую борьбу, произошли неожиданные события. Дима Билан поставил друг против друга двух талантливых участниц: победительницу первого сезона "Голос. Дети" Алису Кожикину и Ренату Таирову из Астрахани. Песня Полины Гагариной "Шагай" в исполнении 20-летней Алисы из города Курчатова поразила членов жюри и взорвала зал.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1891885-legendarnaja_alisa_kozhikina_vybyla_i...
29.09.2023Алиса Кожикина в шоу "Голос. Уже не дети" поразила Полину Гагарину, исполнив её песню.
В новом выпуске телешоу "Голос. Уже не дети" на Первом канале на этапе поединков сразились повзрослевшие участницы "Голос. Дети" Алиса Кожикина и Рената Таирова из команды Димы Билана. Песня "Шагай" Полины Гагариной, которую выбрала на этот раз 20-летняя Алиса из города Курчатова, взорвала зал и поразила саму певицу, сидящую в жюри. С первых же аккордов певица была шокирована похожестью пения Алисы. Она закрыла рот рукой от удивления и вскочила с кресла от...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1891761-alisa_kozhikina_v_shou_golos_uzhe_ne_...
22.09.2023Ярослава Дегтярева об эмоциях после неудачи в шоу "Голос. Уже не дети" и выборе между Пелагеей и Биланом.
Спустя семь лет после головокружительного успеха в шоу "Голос.Дети" Ярослава Дегтярева вернулась и стала участницей нового сезона музыкального проекта, но… потерпела неудачу. К девочке не повернулся ни один член жюри, что сильно ее расстроило. "СтарХит" узнал у юной звезды, как она переживает случившееся.
https://www.starhit.ru/exclusive/yaroslava-degtyareva-ob-emociyakh-posle-neudach...
17.09.2023Парень из Казани Ранэль Богданов не прошёл первый этап шоу "Голос. Уже не дети"
На шоу "Голос. Уже не дети" выступил 18-летний Ранэль Богданов из Казани с желанием поднять настроение зрителям Первого канала. Однако его выход ограничилось этой целью, так как жюри не пустило его дальше. В передаче "Голос. Уже не дети" участвуют дети, которые ранее выступали в детском "Голосе" и теперь выросли. Ранэль попытался завоевать звание лучшего юного певца девять лет назад во втором сезоне. Тогда он впечатлил жюри исполнением песни Димы Билана "Я...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1886880-ranel_bogdanov/
24.08.2023Сколько я спал? Как изменились участники детского "Голоса" Плужников, Дегтярева, Кожикина.
Совсем скоро на Первом канале стартует шоу "Голос. Уже не дети", участниками которого станут юные артисты, блиставшие в музыкальном проекте несколько лет назад. Кресла жюри займут Пелагея, Полина Гагарина, Дима Билан, Егор Грид.
https://www.starhit.ru/video/skolko-ya-spal-kak-izmenilis-uchastniki-detskogo-go...
15.05.2023Певец Дима Билан опроверг слухи о ссоре с Сергеем Лазаревым из-за победы в шоу "Маска"
Певец Дима Билан развенчал слухи о конфликте с Сергеем Лазаревым. Билан и Лазарев победили в четвёртом сезоне шоу "Маска". Присудить первое место сразу двум участниками решил председатель звёздного жюри Филипп Киркоров. После громкого финала в Сети появились слухи, что Лазарев и Билан не смогли достойно разделить победу. Якобы артисты перестали разговаривать и здороваться за кулисами других проектов.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1834466-bilan_oproverg_slukhi_o_ssore_s_lazar...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Жюри