Билан
Билан
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Греция (mir-grekov.ru)
 

Новости культуры по теме "Киркоров Филипп" в сочетании с темой "Билан Дима"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Киркоров Филипп
в сочетании с "Билан Дима"

Эта тема входит в общую тему "Киркоров"

06.03.2024Лолита Милявская вернулась в Москву после скандала.
В преддверии Нового года певица Лолита Милявская стала одним из участников громкого скандала, посетив знаменитую "голую вечеринку", проведенную блогером Настей Ивлеевой. После появления видео с мероприятия, где присутствовали и Лолита, ее начали вырезать из новогодних программ. Хотя некоторым гостям удалось реабилитироваться и вернуться на сцену, таким как Дима Билан и Филипп Киркоров, Лолите не повезло: она осталась "отменена". На фоне отсутствия работы певица занялась...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1964141-milyavskaya/
19.02.2024Отар Кушанашвили заступился за Лолиту Милявскую.
Журналист Отар Кушанашвили пожалел лишённую концертов Лолиту Милявскую. Филипп Киркоров вернулся в жюри шоу "Маска" после поездки на Донбасс. Дима Билан тоже избежал наказания после своего визита в ДНР. Из участников "голой вечеринки" наказанной осталась только Лолита. Отар Кушанашвили призвал дать возможность певице снова выступать в России.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1953223-lolita_miljavskaja/
18.02.2024Киркоров оживился: обнимал Валерию и шутил над своим стилем в первом выпуске юбилейного сезона шоу "Маска"
Сегодня состоялась премьера нового сезона шоу "Маска", где члены жюри - Филипп Киркоров, Валерия, Дима Билан, Тимур Родригез и Регина Тодоренко - угадывают публичных персон, которые тщательно скрываются за яркими персонажами. В первом выпуске не обошлось без шуток артистов, отличился самоиронией и поп-король.
https://www.starhit.ru/novosti/kirkorov-ozhivilsya-obnimal-valeriyu-i-shutil-nad...
16.02.2024Киркоров и Билан появились на телевидении после "голой вечеринки"
Российские певцы Филипп Киркоров и Дмитрий Билан появились на телевидении после участия в "голой вечеринке" блогерши Анастасии Ивлеевой. Артисты приняли участие в телешоу "Маска" на НТВ в качестве жюри. Для участия в телепрограмме Киркоров сменил имидж, надев костюм и покрасив волосы в натуральный оттенок.
https://lenta.ru/news/2024/02/16/kirkorov-i-bilan-poyavilis-na-televidenii-posle...
09.02.2024Продюсер рассказал, кого из участников "голой" вечеринки могут "реабилитировать".
Продюсер Павел Рудченко заявил в беседе с NEWS.ru, что певцов Диму Билана и Анну Asti могут "реабилитировать" после Филиппа Киркорова. Рудченко отметил, что Билан и Asti хоть и были на "голой" вечеринке блогерши Насти.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/09/4005789/
09.02.2024Продюсер рассказал, кого из участников "голой" вечеринки могут "реабилитировать"
Продюсер Павел Рудченко заявил в беседе с NEWS.ru, что певцов Диму Билана и Анну Asti могут "реабилитировать" после Филиппа Киркорова. Рудченко отметил, что Билан и Asti хоть и были на "голой" вечеринке блогерши Насти...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/09/22303141.shtml
31.01.2024В Москве застройщик не станет продавать дом участникам вечеринки блогера Ивлеевой.
Продавец коттеджа за 19 млн рублей в Новой Москве на сайте ЦИАН в объявлении указал, что не будет продавать жилье участникам "голой" вечеринки, передаёт "Лента.ру". "Дом не продается участникам "голой вечеринки" Насти Ивлеевой: Ксении Собчак, Филиппу Киркорову, Диме Билану, Джигану, Алене Водонаевой, Лолите Милявской, Анне Asti, Vacio, Саше Спилберг, а также их родственникам и иноагентам", - указано в объявлении. Изъявлял ли кто-то из вышеназванных...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1943038-golaja_vecherinka_ivleevoi/
12.01.2024Никоненко не жаль Лолиту: "Еще бы ей не плакать! Оказаться в таком положении! Я вообще их всех хочу забыть"
После тусовки у Насти Ивлеевой Лолита, Филипп Киркоров, Дима Билан, Anna Asti остались без концертов. Многие артисты вместо сочувствия, наоборот, порицают оскандалившихся звезд. Например, по мнению Сергея Никоненко, всех участников голой вечеринки стоит бойкотировать.
https://www.starhit.ru/novosti/nikonenko-ne-zhal-lolitu-eshe-by-ei-ne-plakat-oka...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Киркоров Филипп


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.