Билан
Билан
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Курчатов(а)" в сочетании с темой "Билан Дима"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Курчатов(а)
в сочетании с "Билан Дима"

30.09.2023Билан выгнал из проекта "Голос. Уже не дети" легендарную Алису Кожикину.
На этапе "поединков" на шоу "Голос. Уже не дети", где наставники выбирают участников, которые продолжат дальнейшую борьбу, произошли неожиданные события. Дима Билан поставил друг против друга двух талантливых участниц: победительницу первого сезона "Голос. Дети" Алису Кожикину и Ренату Таирову из Астрахани. Песня Полины Гагариной "Шагай" в исполнении 20-летней Алисы из города Курчатова поразила членов жюри и взорвала зал.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1891885-legendarnaja_alisa_kozhikina_vybyla_i...
29.09.2023Алиса Кожикина в шоу "Голос. Уже не дети" поразила Полину Гагарину, исполнив её песню.
В новом выпуске телешоу "Голос. Уже не дети" на Первом канале на этапе поединков сразились повзрослевшие участницы "Голос. Дети" Алиса Кожикина и Рената Таирова из команды Димы Билана. Песня "Шагай" Полины Гагариной, которую выбрала на этот раз 20-летняя Алиса из города Курчатова, взорвала зал и поразила саму певицу, сидящую в жюри. С первых же аккордов певица была шокирована похожестью пения Алисы. Она закрыла рот рукой от удивления и вскочила с кресла от...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1891761-alisa_kozhikina_v_shou_golos_uzhe_ne_...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Курчатов(а)