Билан
Билан
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Лондон (london.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Российский" в сочетании с темой "Билан Дима"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Российский
в сочетании с "Билан Дима"

25.03.2024Дима Билан посетил стихийный мемориал в память о жертвах теракта у "Крокуса"
Российский певец Дима Билан приехал почтить память жертв теракта на стихийный мемориал, организованный возле концертного зала "Крокус Сити Холл". Артист в своем Telegram-канале отметил, что решил посетить место трагедии после ночных съемок рано утром. Также он поделился своими воспоминаниями о "Крокусе", ведь традиционно именно там он проводил свои большие сольные концерты. "И я приезжал всегда в это место с особым трепетом, волнением перед сценой.А сегодня… Я приехал...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1980075-bilan-u-krokusa/
25.03.2024Дима Билан посетил мемориал у "Крокуса"
Российский певец Дима Билан почтил память погибших при теракте в "Крокус Сити Холле". Исполнитель посетил стихийный мемориал у концертного зала утром в понедельник, 25 марта. Ранее мемориал посетили группа "Пикник", Люся Чеботина, певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и другие артисты.
https://lenta.ru/news/2024/03/25/dima-bilan-posetil-memorial-u-krokusa/
24.03.2024Ясновидящая из "Битвы экстрасенсов" предсказала Билану рождение ребенка: когда певец станет папой.
В начале нулевых на небосклоне российского шоу-бизнеса загорелась новая звезда. Дима Билан мгновенно стал кумиром молодежи, а его трек "Ночной хулиган" звучал изо всех радиоприемников.
https://www.starhit.ru/novosti/yasnovidyashaya-iz-bitvy-ekstrasensov-predskazala...
23.03.2024Билан пришел на "Новую Битву экстрасенсов" чтобы узнать тайну смерти Айзеншписа.
На заре карьеры за раскрутку Димы Билана взялся Юрий Айзеншпис. Восходящая звезда, покорившая не только российского, но и иностранного зрителя на "Евровидении", стал последним проектом продюсера.
https://www.starhit.ru/exclusive/bilan-prishel-na-novuyu-bitvu-ekstrasensov-chto...
19.03.2024Билан рассказал о своей схожести с привезенным из ДНР котом.
Российский певец Дима Билан рассказал о своей схожести с котом Шахтером, которого он привез из ДНР. Билан поделился, что он, как и его питомец не любит лишнего внимания, открыт к близким и осторожен с незнакомыми людьми. Исполнитель также подчеркнул, что их с питомцем объединяет любовь к музыке.
https://lenta.ru/news/2024/03/19/bilan-rasskazal-o-svoey-shozhesti-s-privezennym...
13.03.2024Билан отреагировал на новости о скором отцовстве.
Российский певец Дима Билан отреагировал на появившиеся в сети новости о том, что он скоро станет отцом. Артист заявил, что информация о скором пополнении в его семье - слухи, а также отметил, что не будет скрывать такое событие от поклонников в случае, если оно произойдет.
https://lenta.ru/news/2024/03/13/bilan-otreagiroval-na-novosti-o-svoem-skorom-ot...
13.03.2024Певец Дима Билан опроверг слухи о скором отцовстве.
Российский певец Дима Билан в своем Telegram-канале заявил, что информация о его скором отцовстве не соответствует действительности. Он заверил своих поклонников, что обязательно сообщит, если в его семье будет планироваться пополнение. Билан пояснил, что в этом году сосредоточен на карьерных задачах - организации сольных шоу, съемках и выпуске альбома. 12 марта в СМИ появилась информация о романе певца с помошницей Аленой Усачевой, которая к тому же ждет от музыканта ребенка.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1970656-dima-bilan-pro-otnoshenija/
05.03.2024Дима Билан поделился впечатлениями от поездки в Донбасс.
После скандальной вечеринки Ивлеевой, российский певец Дима Билан отправился в Донбасс с концертом и новогодними подарками. В беседе с "Московским комсомольцем" он поделился своими впечатлениями от поездки, призывая всех посмотреть ситуацию своими глазами. Билан посетил детское отделение травматологии, где общался с детьми и подарил им презенты, а также обещал помочь участникам СВО с лечением.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963133-bilan/
04.03.2024Мошенники выманили у друга Билана сотни тысяч рублей от имени певца.
Российский певец Дима Билан пожаловался на мошенников, которые обманули его друга, представившись исполнителем. Артист поведал, что злоумышленники написали его знакомому от его лица и попросили занять 400 тысяч рублей. Друг звезды перевел нужную сумму на счет мошенников.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/moshenniki-vymanili-u-druga-bilana-sotni-tysyac...
04.03.2024Дима Билан вспомнил о жизни с цыганами.
В ходе концерта в Crocus City Hall российский певец Дима Билан вспомнил свое детство. На вопрос журналиста о том, как артист относится к инфоцыганам, Билан ответил, что ему не нравится этот термин. "Это мои друзья, я даже цыганский язык знал. Поэтому данное название может их обидеть", - заявил исполнитель.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/dima-bilan-vspomnil-o-zhizni-s-tsyganami/
04.03.2024Пригожин назвал артистов, которые могут исполнить гимн России.
Иосиф Пригожин, музыкальный продюсер, поделился именами тех российских певцов, которых считает подходящими для исполнения гимна нашей страны. Он считает, что не только Полина Гагарина смогла бы справиться с этой задачей. У Ларисы Долиной, Валерии, Димы Биланы, Хора Турецкого и Ярослава Дронова (SHAMAN) есть все данные, чтобы с достоинством спеть гимн России. Пригожин рассказал, что дуэтное исполнение гимна тоже может выглядеть достойно. Например, совместно могут спеть его Валерия, Дима...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962353-artisty-mogut-ispolnit-gimn-rossii/
16.02.2024Киркоров и Билан появились на телевидении после "голой вечеринки"
Российские певцы Филипп Киркоров и Дмитрий Билан появились на телевидении после участия в "голой вечеринке" блогерши Анастасии Ивлеевой. Артисты приняли участие в телешоу "Маска" на НТВ в качестве жюри. Для участия в телепрограмме Киркоров сменил имидж, надев костюм и покрасив волосы в натуральный оттенок.
https://lenta.ru/news/2024/02/16/kirkorov-i-bilan-poyavilis-na-televidenii-posle...
15.02.2024Билан заявил, что хочет создать свой вокальный конкурс.
Известный российский эстрадный певец и заслуженный артист России Дима Билан рассказал ТАСС о своих планах создания собственного вокального конкурса, который будет иметь благотворительную составляющую. До этого звезда принимал участие в шоу...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/15/22340551.shtml
15.02.2024Билан заявил, что хочет создать свой вокальный конкурс.
Bзвестный российский эстрадный певец и заслуженный артист России Дима Билан рассказал ТАСС о своих планах создания собственного вокального конкурса, который будет иметь благотворительную составляющую. До этого звезда принимал участие в шоу.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/15/4012115/
16.01.2024Дима Билан посетил ДНР после голой вечеринки Ивлеевой.
Российский певец Дима Билан посетил Донецкую народную республику (ДНР) после участия в скандальной вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Артист поставил детскому центру кондиционеры, передал 3 миллиона рублей приюту для бездомных животных, а из другого приюта забрал кота.
https://lenta.ru/news/2024/01/16/dima-bilan-posetil-dnr-posle-goloy-vecherinki-i...
04.01.2024Юрий Лоза заявил, что в текстах песен Димы Билана и Николая Баскова нет смысла.
В текстах музыкальных произведений российских артистов, выступавших на фестивале "Песня года", нет смысла, заявил певец и композитор Юрий Лоза, особо возмутившись Баскова и Билана. "Я нашел себе новое развлечение - параллельно читать в интернете тексты, которые звучали два дня подряд на "Песне года". Для любого человека, знакомого с русским языком и литературой, это вполне сойдет за юмор", - приводит слова Лозы ТАСС.Артист привел несколько цитат из популярных...
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/04/3961683/
03.01.2024Юрий Лоза посмеялся над текстами песен Билана и Баскова.
Певец и композитор Юрий Лоза признался, что нашел смешными тексты песен российских артистов, выступавших на конкурсе "Песня года". "Вот только неясно - а как певцы и певуньи намереваются убедить своих поклонников, что понимают смысл, когда поют вот это", - написал музыкант.
https://lenta.ru/news/2024/01/03/yuriy-loza-posmeyalsya-nad-tekstami-pesen-bilan...
03.01.2024Юрий Лоза высмеял тексты песен Орбакайте, Билана, Баскова на "Песне года"
Певец Юрий Лоза подробно изучил тексты песен артистов, участвующих в "Песне года" и выписал фрагменты, которые показались ему смешными и несуразными. Автор и исполнитель хита "Плот" считает, что для знакомого с русским языком и литературой человека тексты песен российских артистов выглядят как юмор. "А сердце было камень. Чиркнули спичку в пламя", - привёл Лоза текст песни Николая Баскова.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1931125-pesnja_goda/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Российский