Билан
Билан
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Маркетплейс (market.find-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Россия" в сочетании с темой "Билан Дима"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Россия
в сочетании с "Билан Дима"

В этой теме выделен отдельный раздел: День России

14.03.2024Соседов назвал лучших артистов России.
Музыкальный критик Сергей Соседов в разговоре с NEWS.ru назвал Диму Билана и Полину Гагарину лучшими исполнителями России. По его мнению, талантливыми исполнителями можно назвать Диму Билана и Полину Гагарину. Из более старшего поколения эстрадных звезд критик выделил Григория Лепса и Ларису Долину. Однако Соседов заявил о низком уровне современной эстрады.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/14/4047535/
14.03.2024Соседов назвал лучших артистов России.
Музыкальный критик Сергей Соседов назвал лучших артистов России. По его мнению, талантливыми исполнителями можно назвать Диму Билана и Полину Гагарину. Из более старшего поколения эстрадных звезд критик выделил Григория Лепса и Ларису Долину. Однако Соседов заявил о низком уровне современной эстрады.
https://lenta.ru/news/2024/03/14/sosedov-nazval-luchshih-artistov-rossii/
14.03.2024Сергей Соседов назвал лучших молодых певцов России: "Поют какую-то ерунду"
Музыкальный критик Сергей Соседов в разговоре с NEWS.ru назвал Диму Билана и Полину Гагарину лучшими исполнителями России. "На мой взгляд, среди молодых артистов нет никого, кто бы заслуживал звания лучшего исполнителя или...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/14/22547845.shtml
05.03.2024Билан сделал заявление о своей поездке в Донбасс.
Певец Дима Билан сделал заявление о своей поездке в зону специальной военной операции в Донбасс. Артист заявил, что советует всем неравнодушным посетить новые регионы России. Певец не стал рассказывать о своих эмоциях после визита в зону СВО. Он отметил, что все желающие могут "увидеть все своими глазами".
https://lenta.ru/news/2024/03/05/bilan-sdelal-zayavlenie-o-svoey-poezdke-v-donba...
04.03.2024Пригожин назвал артистов, которые могут исполнить гимн России.
Иосиф Пригожин, музыкальный продюсер, поделился именами тех российских певцов, которых считает подходящими для исполнения гимна нашей страны. Он считает, что не только Полина Гагарина смогла бы справиться с этой задачей. У Ларисы Долиной, Валерии, Димы Биланы, Хора Турецкого и Ярослава Дронова (SHAMAN) есть все данные, чтобы с достоинством спеть гимн России. Пригожин рассказал, что дуэтное исполнение гимна тоже может выглядеть достойно. Например, совместно могут спеть его Валерия, Дима...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962353-artisty-mogut-ispolnit-gimn-rossii/
04.03.2024Пригожин назвал подходящих для исполнения гимна России артистов.
Подходящих для исполнения гимна России артистов назвал продюсер Иосиф Пригожин. По его мнению, это певцы Лариса Долина, Валерия, Дима Билан, SHAMAN и Хор Турецкого. Пригожин также назвал достойным вариантом исполнение гимна страны в дуэте. Для этого, по его мнению, подходят Долина и Билан.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/04/4034476/
21.02.2024Валиева сдерживала слезы, пока Билан пел гимн России: Путин со звездами открыл "Игры будущего"
В Казани стартовал международный турнир "Игры будущего", где спортсмены соревнуются и в реальном, и в виртуальном мире. На открытие прибыл президент России Владимир Путин, рядом с ним на торжественной церемонии стояла Камила Валиева.
https://www.starhit.ru/video/valieva-sderzhivala-slezy-poka-bilan-pel-gimn-rossi...
21.02.2024Билан и Калимуллина исполнили гимн России на открытии "Игр будущего" в Казани.
Церемония открытия Международного мультиспортивного турнира "Игры будущего" в "Казань Экспо" началась с гимна России. Исполнителями гимна РФ стали заслуженный артист РФ Дима Билан и обладательница звания "Серебряный голос России" Эльмира Калимуллина. С первых же нот весь зал встал, включая почетных гостей - лидеров других стран. Турнир "Игры будущего" проходит в столице Татарстана с 21 февраля по 3 марта 2024 года. В нем принимают участие...
https://www.pravda.ru/news/society/1954676-igry-buduschego-v-kazani/
19.02.2024Отар Кушанашвили заступился за Лолиту Милявскую.
Журналист Отар Кушанашвили пожалел лишённую концертов Лолиту Милявскую. Филипп Киркоров вернулся в жюри шоу "Маска" после поездки на Донбасс. Дима Билан тоже избежал наказания после своего визита в ДНР. Из участников "голой вечеринки" наказанной осталась только Лолита. Отар Кушанашвили призвал дать возможность певице снова выступать в России.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1953223-lolita_miljavskaja/
15.02.2024Билан заявил, что хочет создать свой вокальный конкурс.
Известный российский эстрадный певец и заслуженный артист России Дима Билан рассказал ТАСС о своих планах создания собственного вокального конкурса, который будет иметь благотворительную составляющую. До этого звезда принимал участие в шоу...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/15/22340551.shtml
15.02.2024Билан заявил, что хочет создать свой вокальный конкурс.
Bзвестный российский эстрадный певец и заслуженный артист России Дима Билан рассказал ТАСС о своих планах создания собственного вокального конкурса, который будет иметь благотворительную составляющую. До этого звезда принимал участие в шоу.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/15/4012115/
09.02.2024Вслед за Киркоровым, Биланом и Милявской - еще двух артисток "отменяют" в России.
По Сети ходят "черные списки" отечественных исполнителей.
https://7days.ru/news/vsled-za-kirkorovym-bilanom-i-milyavskoy-eshche-dvukh-arti...
28.01.2024Дима Билан появился на ТНТ после скандала с "голой" вечеринкой.
Заслуженный артист России Дима Билан выступил на шоу телеканала ТНТ "Конфетка" после скандала с "голой" вечеринкой блогерши Насти Ивлеевой. Об этом сообщает NEWS.ru. Исполнитель появился в третьем эпизоде программы.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/28/3988720/
16.01.2024Певец Дима Билан посетил ДНР, привёз детям подарки и забрал кота из приюта.
Заслуженный артист России, певец Дима Билан посетил детское отделение Республиканского травматологического центра Донецкой Народной Республики, где подарил маленьким пациентам подарки, сообщил 16 января донецкий портал "ZOV ДНР". Также он привёз детскому центру в Горловке необходимые кондиционеры, местному приюту для бездомных животных передал 3 млн рублей, а из другого приюта забрал кота, которого назвал Шахтёром. Кроме того, по данным портала, Билан встретился с участниками...
https://regnum.ru/news/3860204
16.01.2024Билан приехал в Донбасс после вечеринки Ивлеевой.
Заслуженный артист России Дима Билан 15 января побывал в детском отделении Республиканского травматологического центра ДНР. Об этом сообщают местные СМИ. В больнице он подарил маленьким пациентам подарки, а детскому центру в Горловке...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/16/22123423.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Россия


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.