Билан
Билан
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Горький (gorkiy-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Новый год" в сочетании с темой "Билан Дима"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Новый год
в сочетании с "Билан Дима"

15.04.2024Наталия Орейро сыграла главную роль в российском новогоднем фильме.
В работе режиссера Кирилла Кузина такаже снялись Антон Филипенко, Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Дима Билан и Эвелина Бледанс.
https://tass.ru/kultura/20548841
06.03.2024Лолита Милявская вернулась в Москву после скандала.
В преддверии Нового года певица Лолита Милявская стала одним из участников громкого скандала, посетив знаменитую "голую вечеринку", проведенную блогером Настей Ивлеевой. После появления видео с мероприятия, где присутствовали и Лолита, ее начали вырезать из новогодних программ. Хотя некоторым гостям удалось реабилитироваться и вернуться на сцену, таким как Дима Билан и Филипп Киркоров, Лолите не повезло: она осталась "отменена". На фоне отсутствия работы певица занялась...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1964141-milyavskaya/
05.03.2024Дима Билан поделился впечатлениями от поездки в Донбасс.
После скандальной вечеринки Ивлеевой, российский певец Дима Билан отправился в Донбасс с концертом и новогодними подарками. В беседе с "Московским комсомольцем" он поделился своими впечатлениями от поездки, призывая всех посмотреть ситуацию своими глазами. Билан посетил детское отделение травматологии, где общался с детьми и подарил им презенты, а также обещал помочь участникам СВО с лечением.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963133-bilan/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Новый год