Билан
Билан
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Голливуд (hollywood.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Исполнитель" в сочетании с темой "Билан Дима"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Исполнитель
в сочетании с "Билан Дима"

25.03.2024Дима Билан посетил мемориал у "Крокуса"
Российский певец Дима Билан почтил память погибших при теракте в "Крокус Сити Холле". Исполнитель посетил стихийный мемориал у концертного зала утром в понедельник, 25 марта. Ранее мемориал посетили группа "Пикник", Люся Чеботина, певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и другие артисты.
https://lenta.ru/news/2024/03/25/dima-bilan-posetil-memorial-u-krokusa/
19.03.2024Билан рассказал о своей схожести с привезенным из ДНР котом.
Российский певец Дима Билан рассказал о своей схожести с котом Шахтером, которого он привез из ДНР. Билан поделился, что он, как и его питомец не любит лишнего внимания, открыт к близким и осторожен с незнакомыми людьми. Исполнитель также подчеркнул, что их с питомцем объединяет любовь к музыке.
https://lenta.ru/news/2024/03/19/bilan-rasskazal-o-svoey-shozhesti-s-privezennym...
14.03.2024Соседов назвал лучших артистов России.
Музыкальный критик Сергей Соседов в разговоре с NEWS.ru назвал Диму Билана и Полину Гагарину лучшими исполнителями России. По его мнению, талантливыми исполнителями можно назвать Диму Билана и Полину Гагарину. Из более старшего поколения эстрадных звезд критик выделил Григория Лепса и Ларису Долину. Однако Соседов заявил о низком уровне современной эстрады.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/14/4047535/
14.03.2024Соседов назвал лучших артистов России.
Музыкальный критик Сергей Соседов назвал лучших артистов России. По его мнению, талантливыми исполнителями можно назвать Диму Билана и Полину Гагарину. Из более старшего поколения эстрадных звезд критик выделил Григория Лепса и Ларису Долину. Однако Соседов заявил о низком уровне современной эстрады.
https://lenta.ru/news/2024/03/14/sosedov-nazval-luchshih-artistov-rossii/
14.03.2024Сергей Соседов назвал лучших молодых певцов России: "Поют какую-то ерунду"
Музыкальный критик Сергей Соседов в разговоре с NEWS.ru назвал Диму Билана и Полину Гагарину лучшими исполнителями России. "На мой взгляд, среди молодых артистов нет никого, кто бы заслуживал звания лучшего исполнителя или...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/14/22547845.shtml
05.03.2024Певец Дима Билан посоветовал всем лично посмотреть, что происходит в Донбассе.
Исполнитель отправился в Донбасс в качестве извинения за участие в скандальной вечеринке Насти Ивлеевой.
https://runews24.ru/show-business/05/03/2024/pevecz-dima-bilan-posovetoval-vsem-...
05.03.2024Мошенники используют имя Димы Билана для афер.
Певец Дима Билан ужаснулся после того, как его друг стал жертвой мошенничества, переведя 400 тысяч рублей под видом помощи исполнителю. Мошенники использовали имя Билана и отправили сообщение другу от его имени с просьбой о помощи, что привело к потере средств. Певец предупреждает о том, что мошенники становятся все более изощренными и призывает всех быть бдительными при получении подобных сообщений. Он также подчеркнул, что старается не брать в долг и что у него нет финансовых проблем...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963152-bilan/
04.03.2024Мошенники выманили у друга Билана сотни тысяч рублей от имени певца.
Российский певец Дима Билан пожаловался на мошенников, которые обманули его друга, представившись исполнителем. Артист поведал, что злоумышленники написали его знакомому от его лица и попросили занять 400 тысяч рублей. Друг звезды перевел нужную сумму на счет мошенников.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/moshenniki-vymanili-u-druga-bilana-sotni-tysyac...
04.03.2024От имени Билана обманывают друзей певца.
Певец Дима Билан признался, что мошенники стали обманывать его знакомых, выпрашивая деньги от имени исполнителя. Его слова передает mk.ru. "Недавно один мой знакомый отправил мне 400 тыс. рублей. Хотя это было не мне...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/04/22475936.shtml
04.03.2024Дима Билан вспомнил о жизни с цыганами.
В ходе концерта в Crocus City Hall российский певец Дима Билан вспомнил свое детство. На вопрос журналиста о том, как артист относится к инфоцыганам, Билан ответил, что ему не нравится этот термин. "Это мои друзья, я даже цыганский язык знал. Поэтому данное название может их обидеть", - заявил исполнитель.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/dima-bilan-vspomnil-o-zhizni-s-tsyganami/
21.02.2024Билан и Калимуллина исполнили гимн России на открытии "Игр будущего" в Казани.
Церемония открытия Международного мультиспортивного турнира "Игры будущего" в "Казань Экспо" началась с гимна России. Исполнителями гимна РФ стали заслуженный артист РФ Дима Билан и обладательница звания "Серебряный голос России" Эльмира Калимуллина. С первых же нот весь зал встал, включая почетных гостей - лидеров других стран. Турнир "Игры будущего" проходит в столице Татарстана с 21 февраля по 3 марта 2024 года. В нем принимают участие...
https://www.pravda.ru/news/society/1954676-igry-buduschego-v-kazani/
19.02.2024Певец Дима Билан заявил, что столкнулся со сложностями из-за участия в вечеринке Ивлеевой.
Исполнитель заявил, что о многих проблемах, которые на него навалились из-за участия в скандальном мероприятии, общественность не знает.
https://runews24.ru/show-business/19/02/2024/pevecz-dima-bilan-zayavil-chto-stol...
09.02.2024Вслед за Киркоровым, Биланом и Милявской - еще двух артисток "отменяют" в России.
По Сети ходят "черные списки" отечественных исполнителей.
https://7days.ru/news/vsled-za-kirkorovym-bilanom-i-milyavskoy-eshche-dvukh-arti...
28.01.2024Дима Билан появился на ТНТ после скандала с "голой" вечеринкой.
Заслуженный артист России Дима Билан выступил на шоу телеканала ТНТ "Конфетка" после скандала с "голой" вечеринкой блогерши Насти Ивлеевой. Об этом сообщает NEWS.ru. Исполнитель появился в третьем эпизоде программы.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/28/3988720/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Исполнитель