Билан
Билан
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Экстрасенс" в сочетании с темой "Билан Дима"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Экстрасенс
в сочетании с "Билан Дима"

25.03.2024Экстрасенсы предсказали Билану рождение ребенка.
На новом сезоне "Битвы экстрасенсов" участники рассказали о таинственной жизни и загадочных предсказаниях популярного певца Димы Билана. Женя Шулик и Лиза Петрова озвучили детали из прошлого и будущего артиста, включая неразделенную любовь, неудачные попытки стать отцом и предсказание о рождении ребенка. Билан впечатленно реагировал на их слова, подтверждая многие из них, и выразил надежду на то, что предсказания о потомстве сбудутся.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1979936-bilan/
24.03.2024Вампир-медиум на "Новой битве экстрасенсов" рассказал Билану о нависшей опасности от Айзеншписа.
Вампир-медиум Артем рассказал на передаче "Новая битва экстрасенсов" приглашенному гостю, певцу Диме Билану о влиянии продюсера Юрия Айзеншписа. В рамках передачи медиумы должны были узнать, кто стал тайным гостем (им как раз и был Билан). Один из экстрасенсов, Артем, назвавший себя вампиром, отметил, что на личности приглашенного "стоит печать". "Договор заключал. Я говорю о джокере, который за ним стоит. Двое пострадали от этого соглашения. Третьим должен был стать...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1979655-bilan-na-bitve-ekstrasensov/
24.03.2024Вампир-медиум рассказал Диме Билану о нависшей из-за Айзеншписа опасности.
Певец Дима Билан стал приглашенным гостем телешоу "Новая битва экстрасенсов", где вампир Артем раскрыл ему тайну о влиянии продюсера Юрия Айзеншписа. В рамках шоу медиумам надо было раскрыть личность тайного гостя, которым стал.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/24/4060242/
24.03.2024Ясновидящая из "Битвы экстрасенсов" предсказала Билану рождение ребенка: когда певец станет папой.
В начале нулевых на небосклоне российского шоу-бизнеса загорелась новая звезда. Дима Билан мгновенно стал кумиром молодежи, а его трек "Ночной хулиган" звучал изо всех радиоприемников.
https://www.starhit.ru/novosti/yasnovidyashaya-iz-bitvy-ekstrasensov-predskazala...
23.03.2024Билан пришел на "Новую Битву экстрасенсов" чтобы узнать тайну смерти Айзеншписа.
На заре карьеры за раскрутку Димы Билана взялся Юрий Айзеншпис. Восходящая звезда, покорившая не только российского, но и иностранного зрителя на "Евровидении", стал последним проектом продюсера.
https://www.starhit.ru/exclusive/bilan-prishel-na-novuyu-bitvu-ekstrasensov-chto...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Экстрасенс